Отзыв:

Превосходное очищение!

09.06.2015
Дата: 17.06.2015
Достоинства: Хорошо очищает

Здравствуйте. Маски по праву оказывают самое сильное воздействие на кожу. Я всегда использую несколько видов масок, скрабов и прочих средств. Данная маска сочетает в себе ухаживающие свойств, очищающие свойства пилинга и скраба. Маска может быть использована для для любого типа кожи и даже чувствительной, ведь эта маска деликатная. В ее состав входит гликолевая кислота, которая мягко отшелушивает отмершие клетки. Также эта маска деликатно выравнивает поверхность кожи, повышает упругость, восстанавливает нежность и эластичность кожи, улучшает цвет лица, а также дает омолаживающий и лифтинговый эффект. Конечно же многим эта маска понадобится.

Маска находится в простенькой упаковке, но такая упаковка очень удобная и в пользовании проста. Да и переплачивать за упаковку лично я не вижу смысла. На флакончике имеется описание с обратной стороны также можно увидеть состав, способ применения и описание основных ингредиентов, за счет которых идет воздействие на кожу.

Маска имеет белый цвет и при выдавливании кажется что у нее кремовая текстура, но маска содержит в себе много мелких белых частичек , поэтому маска может быть использована и как скраб для лица. Запах у маски ненавязчивы, в нос не бьет и вообще никаких неприятных ощущений не возникает. Маску наношу на очищенную кожу, выдерживаю 5-7 минут, затем при смывании еще немного скрабирую. После использования маски кожа приобретает небольшой румянец, становится очень гладкая и нежная, также проходят мелкие шелушения на коже. Можно также и не скрабировать кожу, а просто использовать маску и смывать.
Маска мне понравилась, советую к покупке.