Отзыв:

Отлично питающий крем!

09.06.2015
Дата: 17.06.2015
Достоинства: Питает, увлажняет
Недостатки: Упаковка

Здравствуйте. У меня много кремов для лица на все случаи жизни, а еще для того чтобы кожа не привыкала. Мастерская Олеси Мустаевой представляет много кремов для различных видов кожи и с различными действиями. Я приобрела для себя два крема это номер четырнадцать, который предназначен для матирования и номер два, который используется для сухой и обезвоженной кожи.

Моя кожа имеет комбинированный тип, жирная т зона и нормальная в остальных местах, поддерживать ее состояние очень сложно, но с помощью хороших кремов это возможно.

Не буду много говорить про упаковку, так как она мне не нравится, понимаю, что производитель решил выделиться, но мне не нравится она, использовать ее мне не очень удобно. Предварительно крем имел защитную мембрану. Которую перед использование нужно проткнуть.

Состав крема меня порадовал, лн содержит много полезных веществ: воск дерева ним, масло пенника лугового, масло рисовых отрубей, масло ореха макадамии, экстракт жимолости японской и много других полезных ингредиентов
Этот крем отлично питает кожу и увлажняет ее, а также помогает защитить ее солнечного воздействия.

Крем имеет легкую консистенцию, но при этом при нанесении чувствуется вся его жирность. Крем хорошо впитывается в кожу и не оставляет жирной пленки, да и вообще никаких неприятных последствий после крема нет. После использования крема кожа становится заметно мягче и нежнее, крем может подойти и в качестве базы под макияж, но я предпочитаю матирующие крема.

Крем неплохой, отлично подойдет для сухой и обезвоженной кожи, к покупке советую.