Отзыв:

Превосходное масло

30.11.2015
Вологодская область, г. Череповец
Дата: 29.12.2022
Достоинства: Очень вкусно пахнет. Недорого, качественное
Недостатки: Не нашла

Давно знакома с крымской косметикой. Очень люблю ее за натуральность и качество. Масло увидела в магазине в одном из путешествий по полуострову Крым. Ароматические масла и аромалампы я всегда использую дома. А вот масло для ухода не пробовала до тех пор.

Миндальное с экстрактом крымской розы подвернулось случайно. Если честно, мне было все равно какое брать. Понравился шикарный аромат розыи миндаля. Качество продукта тоже оказалось на высоком уровне. На коробочке написано как можно использовать и какие при этом могут быть достигнуты результаты.

Я использую это масло для маникюра. Кутикулу оно питает просто замечательно. После того как несколько капель вмассируешь в ноготок и оставишь на несколько минут, а остатки вотрешь в кожу рук, то получишь мягкую нежную кожу и бонусом приятный аромат миндаля и розы.

Пробовала использовать в качестве маски для волос, но моим осветленным волосам любое масло даёт жёлтый оттенок, а я как раз пытаюсь с эти бороться. А так волосы приятно пахнут и становятся мягкими после таких масок. А в целом это очень классный продукт Дома Природы крымской мануфактуры.