Отзыв:

Натуральная косметика не всегда приносит желаемый эффект

30.11.2015
Вологодская область, г. Череповец
Дата: 27.10.2019
Достоинства: Натуральные ингредиенты, приятная консистенция, красивая упаковка
Недостатки: Нет того эффекта, который заявлен

Уже давно мне хотелось попробовать какой-нибудь крем для лица бренда Natura Siberica. Слышала и читала об этом бренде много хорошего. И вот будучи в Москве решила посетить магазин этой марки. Много времени провела я в нем, подбирая крем для век. Дело в то, что для меня крем не каждой марки может разгладить морщинки вокруг глаз. У меня есть пара любимых брендов, которые реально работают, но они стоят дорого и мне хотелось бы найти, что-нибудь подешевле. Вот и подумала...а вдруг.

По совету продавца взяла Ледяной крем-лифтинг для век на основе экстракта черной икры серии Caviar.

Результат использования:

Следы усталости действительно стираются, кожа вокруг глаз становится более гладкой и увлажненной, но не упругой, про отечность ничего не могу сказать, так как у меня ее нет, темные круги ни куда не делись, мимические морщинки разглаживаются, но часа через два этот эффект изчезает, как будто крем впитался без остатка и нужно наносить его заново. Эффекта лифтинга я тоже не наблюдаю.

Делаю вывод, что Ледяной крем-лифтинг для век на основе экстракта черной икры не соответствует заявленному Anti-Age. Хотя, то что он состоит из натуральных ингредиентов и имеет приятную консистенцию, делает его очень привлекательным в использовании для более молодых женщин, не имеющих явно выраженных проблем.