Отзыв:

Самый эффективный способ похудения

30.11.2015
Вологодская область, г. Череповец
Дата: 14.07.2016
Достоинства: Эффективно, не надо готовить, разнообразие
Недостатки: Дороговато

С программой питания "Леовит" я познакомилась несколько лет назад, когда безуспешно пыталась скинуть несколько килограммов лишнего веса, которые уверенно возвращались, не смотря на все мои усилия. Ища в Интернете очередную "эффективную" диету, я наткнулась на сайт "Леовит", посмотрела, подумала и решила попробовать.

Начала я со "Средиземноморского меню". После я перепробовала все меню, доступные на тот момент, но это было самое вкусное и самое эффективное. Эффект появился уже после первой недели. Появилась легкость в теле, перестала появляться тяжесть в желудке после еды. После первой недели я похудела на два килограмма. Еще через неделю ещё на два. Потом бы перерыв на неделю как положено, питаться я старалась по правилам, позволяла иногда лишнего, но каково же было мое удивление, когда я обнаружила, что я нисколько не поправилась.

Короче, сидела я на этих чемоданчиках два месяца: две недели ем, одна перерыв. Так вот я похудела за это время на десять килограмм. Чувствовала себя отлично, сладкого, мучного не хотелось вовсе. Эффект от этого сохранялся больше года. И еще я получила один бонус: мой повышенный холестерин пришел в норму, чему я была бесконечно рада.

aleksandra78
написала 9 ноября 2016 в 13:06

ого, как интересно, а что там внутри??? как все выглядит?

Gaviota
написала 9 ноября 2016 в 13:15

Внутри пакетики с едой, рассчитанной на пять дней. Завтрак, обед и ужин.

Olia29
написала 26 ноября 2016 в 23:22

Я тоже испытала на себе этот чемоданчик. Поехали с группой на море, питались 7 дней содержимым чемоданчика. Убили сразу несколько зайцев: оздоровились, похудели, отдохнули, не заморачивались с едой, сэкономили на еде. Лично я похудела на 2 кг.