Отзыв:

Препарат от всего с натуральным составом. Лимфодренаж изнутри и снятие отеков

21.12.2017
Краснодар
Дата: 20.02.2018
Достоинства: состав, действие, расход
Недостатки: цена

Изучив все об отеках, а они бывают в основном от четырех причин, я остановилась на своей лимфа системе и по отзывам вышла на эти капли.
Приобрела 30 мл
Флакон удобный, вытянутый. Инструкция небольшая, всё изложено кратко. Состав нашла в разобранном виде в интернете. Травы, экстракты и даже что-то там из паука.
Вкус и запах как у водки, но пить терпимо.

Я принимала для снятия отеков с ног, но средство большого спектра действия и поможет при лимфоузлах, пониженном иммунитете, тонзиллите, аденоидах и т.д. Главное прочитать противопоказания перед применением.
Пропив курс из 12 дней мои ноги стали меньше в объеме и я заметила общее улучшение кожи, даже целлюлит стал менее выраженным. Всё таки был застой жидкости и эти чудесные капли разогнали его.
За прием я не заболела, хотя около меня находилось два очага кашляющих и чихающих.
Думаю, что человеку не страдающему заболеванием щитовидки будет полезно пропить лимфомиозот. Пузырька в 30 мл хватит на три курса одному человеку. Я пропью еще через месяц или два.