Отзыв:

Препарат действует, но не сразу.

09.01.2017
Дата: 06.02.2018
Достоинства: укрепляет нервную систему, улучшает кровообращение, восполняет дефицит магния в организме, цена
Недостатки: имеются противопоказания

Здравствуйте, друзья! Недавно закончила прием "Магнелис В6" по назначению врача. Хочу поделиться с Вами своими впечатлениями от препарата.

Пропиваю его 2-й курс. С целью улучшения самочувствия, повышения работоспособности. Назначает его мне врач невролог. Дело в том, что у меня заболевание сердца плюс гипертония. Я принимаю диуретики, они вымывают много полезных веществ, в том числе магний, из организма. Да и работа у меня нервная, как у многих, умственная.

До него я принимала "Магне В6". Он дороже.

Сами таблетки довольно крупные. Но и "Магне В6" тоже не маленькие.

Назначено принимать по 1 таблетке 3 раза в день, но я пила по 1 таблетке 2 раза. Сейчас объясню почему.

Голова кружиться начинала. Когда дома на больничном сидишь, то можно так принимать, но на работе важна концентрация внимания. В выходные дни пила по 3 в день.

Хочу сказать, что заметила эффект от приема не сразу, а дня через 3. У другого указанного лекарства эффект был сразу же. Здесь он больше накопительный. Этот препарат мягче по воздействию.

Я стала более спокойной, уравновешенной, даже еще лучше соображаю. То есть нервную систему "Магнелис В6" действительно укрепляет. Проверено мной.

Да, я рекомендую препарат по назначению Вашего врача.