Отзыв:

Отлично работает!

09.01.2017
Дата: 02.02.2017
Достоинства: Очищает, тонизирует, цена низкая
Недостатки: Может повредить чувствительную кожу
45 руб

Здравствуйте, мои читатели! Скрабы для лица всегда занимают определенное место в моей ванной, как у многих женщин, я думаю).
Кожа нуждается в обновлении, а сделать это без скрабирования и пилингов будет сложно. С помощью этих средств мы ускоряем этот процесс, помогаем коже.

Абрикосовые косточки от компании "Чистая линия" - отличный продукт. По силе и эффекту могу сравнить его только с домашним скрабом из спитого натурального кофе, который сама делаю периодически.
Этот скраб сильный, скрабить кожу с ним следует осторожно, особенно обладательницам тонкой и чувствительной кожи.

Надеюсь, Вы в курсе, что при сильных высыпаниях (угрях, прыщах, акне) лучше его не использовать, а выбрать средство помягче, чтобы механически не повредить очаги воспаления.

Скраб оказался мне по душе, эффект от него замечательный, кожа очищена почти идеально.

Кроме непосредственно измельченных абрикосовых косточек в скрабе есть и экстракт ромашки. А она-то известна своими целебными свойствами широко.

Цена такого чудного продукта всего около 50 руб. Я однозначно рекомендую этот скраб.