Отзыв:

Отличный маскирующий карандаш.

09.01.2017
Дата: 31.08.2018
Достоинства: скрывает несовершенства, мягкий, оттенок подошел, цена
Недостатки: может забиваться в складочки и морщинки под глазами

Доброго дня, мои друзья! Сегодня хочу рассказать Вам о недавнем приобретении - маскирующем карандаше от Avon. В прошлом каталоге была акция на него, купила. Стоил он мне 169 руб. всего!
Оттенок N1 светлый.

Пришел запаянный, правда при открытии не обнаружилось никаких надписей на нем, только наклеечка внизу с названием оттенка. Брак производства?

На качестве отсутствие надписей никак не сказалось - все весьма прилично.
Оттенок меня устроил. Как в каталоге. Я светлокожая, карандаш подошел. Обычно я замазываю мелкие покраснения им или темные круги под глазами.

Свотч на руке:

Как работает на лице, в области под глазами:

Синеву и темноту скрывает. В морщинки забьется, поэтому следите, смотритесь в зеркало. Вообще, для области под глазами рекомендуют использовать жидкий корректор, чтобы не травмировать нежную кожу. Но, послушайте, карандаш тоже мягкий, и я же аккуратно наношу, ничем не царапаю, чтобы повредить ее.
Чаще всего я беру его с собой, чтобы можно было подправить макияж. Хорошая вещь по отличной цене! Палочка-выручалочка для меня. Надо было 2 штуки брать. Рекомендую всем!