Графика
Отзыв:

Прекрасный мультфильм, смотрим каждый год

09.06.2014
Мытищи
Дата: 10.06.2014
Достоинства: Эмоционально, поучительно, красиво, местами пугающе
Графика

Этот мультфильм я смотрела несколько раз, он мне очень нравится. Правда, сразу скажу, история не особо радостная, и больше подходит для взрослых, чем для детей - это экранизация повести Диккенса.

Рассказывается о злом и жадном старике Скрудже, которому представился уникальный шанс - взглянуть на все иначе, чтобы потом, после смерти, он не был наказан за свое бессердечие. Начинаются совершенно удивительные события! От приключений Скруджа просто невозможно оторваться! Мультфильм получился очень эмоциональным и трогательным, и самое главное, он заставляет задуматься о некоторых вещах.

Немного неожиданно, что главное действующее лицо - не слишком красивый пожилой мужчина. Обычно, в рождественских мультфильмах все намного проще и безобиднее. Но, все же, мультфильм не призван именно пугать зрителя, наоборот, после просмотра остаются очень добрые и радостные чувства.

Отдельно хочу отметить графику, все сделано очень красиво и качественно. Приятная картинка, добавляет мультфильму колорита. Неординарная история, которая наверняка никого не оставит равнодушным.