Отзыв:

Прекрасный косметический магазиг

26.06.2013
Дата: 06.08.2013
Достоинства: акции, разнообразие товаров
Недостатки: иногда навязчивые консультанты, в некоторых магазинах небольшое расстояние между стеллажами

В каждом городе есть магазин "Семь дней". И наверно каждая девушка бывала там не один раз. Данный магазин сети "Семь дней" расположен в очень удобном месте, около автостанции и очень много девушек и женщин заходят в этот магазин сети постоянно.

В этом магазине очень большой выбор косметики, бытовой химии, памерсы. В общем без покупки не уйдешь. Магазин "Семь дней" в ТРЦ "Радуга" располагается в очень неудобном помещении. Оно очень маленькое. Расстояние соответственно между стеллажами незначительное. Чтобы разойтись нескольким людям очень сложно. Тем более, что иногда могут работать консультанты: расставлять товары, разбирать на полках.

Консультанты. Консультанты, работающие в этом магазине всегда подскажут, помогут выбрать товар. Даже если ты не решил, какой тебе подходит или не решил, на какой марке остановить свой выбор. Но, мне не нравится, то, что в этом магазине консультанты часто за тобой следят, смотрят, что купил, что рассматриваешь. И если видят, что ты долго стоишь и думаешь, какую марку товара купить, то тут же они подходят и предлагают свою помощь. Мне это не надо. Сама если надо обращусь. В других магазинах такого нет.

Цены. Цены в магазинах приемлемые. Только на отдельные виды косметики цены немного завышены. Но постоянно проходят какие-то акции и можно купить товар со значительной скидкой.

В общем этим магазином В ТРЦ "Радуга" я довольна.