Отзыв:

Смотреть нечего

26.06.2013
Дата: 07.08.2013
Достоинства: нет
Недостатки: ужасная программа

Данный канал я уже не смотрю несколько лет. Просто не вижу смысла в том, чтобы уделять внимания этому каналу. В программе канала очень много ненужных и неинтересных передач, которые в основном затрагивают политическую или криминальную сферу нашей жизни. А я такого рода передачи не смотрю и не интересуюсь. Не мой формат. Мне лично, хотелось бы, чтобы по каналу показывалось побольше документальных каналов и про биографии различных актеров. Но эти программы я нахожу на других каналах, и в больших количествах.

Мне лично напоминает этот канал эфир телеканала НТВ. Хотя на канале крутиться много советских фильмов, но не думаю, что сей факт прибавляет ему большое количество аудитории, следовательно больших рейтингов каналу не приносит. Иногда транслируются такие фильмы и сериалы, которые смотреть просто не хочется.

На канале "ТВ Центр" практически не предусмотрена программа для детей. Если показывают какие-то сказки или мультфильмы, то их трансляция идет рано утром. В это время большинство детишек уеще спит, а специально будить как-то не хочется.
Канал не смотрю и Вам не советую.