Отзыв:

Прекрасный фильм

26.06.2013
Дата: 13.08.2013
Достоинства: сюжет, актеры.
Недостатки: нет

Фильм "Невероятные приключения Итальянцев в России" наверно смотрела раз 20. И каждый раз я переживала за героев фильма.

Фильм снят совместно двумя режиссерами Эльдар Рязанов и Франко Проспери. Актеры, как российские, так и итальянские сыграли конечно замечательно. Правда мне как-то не очень сильно понравилась любовная линия, которая возникла между Ольгой и Андреем. Уж как-то ненатурально сыграли актеры.
Также следует отметить льва, который сыграл в фильме. Моменты со львом просто напрягают и казалось что вот-вот он их поймает... Конечно, в глазах у актеров, отчетливо виделся страх, хотя они особо не паниковали в кадре. Особенно тяжело пришлось Андрею Миронову в известной сцене у сфинкса. Мне даже показалось, что Андрей даже несколько побелел от страха))). Жаль,что жизнь льва оборвалась так трагически и так нелепо...

А так фильм очень красивый, яркий, очень много шуток, сюжет какой-то таинственный. Смотря фильм в первый раз я переживала за актеров. И у этого фильма поклонников немало. Ведь актерское мастерство Андрея Миронова делает картину просто потрясающей.