Отзыв:

Прекрасный эффект

24.10.2013
Дата: 21.06.2014
Достоинства: Эффект, аромат, цена
Недостатки: Нет для меня

Обожаю косметику от косметической компании Эйвон. Кто-то скажет, что это дешевая косметика массового спроса, но я точно могу сказать понты понтами, а результаты результатами. Он многих косметических средств от Эйвон толку гораздо больше, чем от дорогущих средств известных марок. Серия Planet Spa вообще очень сильно меня радует.
Маска для шеи и области декольте "Непревзойденное питание" с маслом африканского дерева Ши и экстрактом имбиря Avon Planet Spa мне очень сильно нравится. По-моему она просто идеальна.
Маска имеет очень удобную упаковку-тюбик, она прекрасна и в применении, удобно наносить маску, и в хранении, не занимает слишком много места.
Цена очень доступная, по акции можно купить за девяносто девять рублей. Но даже и без акции цена не слишком высокая, очень демократичная, да еще и с учетом качество просто великолепная. Средство есть в каждом каталоге и приходит всегда, проблем с его покупкой нет.
Консистенция у средства приятная, наносится эта маска очень легко.
Эффект от средства просто потрясающий, кожа после применения маски очень свежая, нежная и бархатистая. Маска действительно очень хорошо питает кожу, прекрасно увлажняя ее, а это самое главное. Ведь всем известно, что увлажнение предотвращает старение кожи. Я действительно поражена результатом.
Особенно, на сколько я заметила, эффект проявляется при совместном использовании нескольких средств этой прекрасной серии. Например, вместе с кремом-суфле для очищения лица "Непревзойденное питание".
Аромат маски заставляет меня постоянно ей пользоваться, преодолевая свою собственную лень. Он очень приятный, нежный, обалденный, впрочем как и у всех средств из этой замечательной серии.
Мне эта маска действительно очень сильно понравилась, буду ей пользовать снова и снова.
Всем рекомендую и советую отличную, очень качественную и эффективную маску для шеи и области декольте с маслом африканского дерева Ши и экстрактом имбиря "Непревзойденное питание" от косметической компании Avon из великолепной серии Planet Spa.