Отзыв:

Прекрасный салон текстиля

24.10.2013
Дата: 20.10.2014
Достоинства: Ассортимент, разнообразие, качество изготовления
Недостатки: Некоторый персонал

В салоне Леди Прима на проспекте Комсомольским, 69 я была не один раз. Данный салон располагается очень удобно, прямо справа от известного магазина Теорема.
Салон этот состоит из двух залов, в первом зале представлены материалы для изготовление портьер, штор, тюлей и так далее, то есть для украшения наших окон. Мне не понравилось, что консультанты в этом зале вялый какие-то, не мешало бы им быть поактивнее. Даже не встают, когда покупатели заходят. А так выбор в этом зале просто шикарный, на любой вкус, цвет и кошелек, как говорится. Очень понравилось представление тканей, расположены удобно, присматривать и выбирать их очень комфортно. В этом же зале представлены образцы постельного белья, их достаточно много, но лично мне ничего не приглянулось.
Во втором зале представлены ткани и фурнитура для шитья. Выбор тоже отличный, цены достаточно приемлемые. Мне понравились образцы кружева и гипюра, очень привлекательные. Даже подумала не сшить ли мне новое платье.
Именно в этом салоне, по этому адресу, заказывали шторы мои две подруги, я заказывала в Леди прима, но по другому адресу. Качество пошива моих подруг очень устроило, мне тоже понравилось, как у них сделаны шторы, важно, что не пришлось ничего подгонять, с первого раза все замерили отлично. Правда процесс изготовления иногда затягивается, но видимо это потому что заказов очень много, эта фирма популярна в нашем городе.
Могу рекомендовать салон Леди Прима, располагающийся по адресу Комсомольский проспект, дом 69, здесь отличный выбор и качественное исполнение.