Отзыв:

Прекрасный бюджетный вариант

08.09.2016
Россия
Дата: 24.01.2017
Достоинства: Вкусный, ароматный, недорогой, приятный подарок внутри

Хочу начать свой отзыв с того, что я с мужем являемся заядлыми кофеманами.

Правда муж больше предпочитает кофе в зернах или же сразу молотый: он его варит в кофемашине по утрам, одним словом там целый ритуал...

Я же со своей стороны, напротив, лентяйка: для меня все это нудно и долго, я кладу ложку растворимого кофе, заливаю кипятком и все дела - любимый бодрящий напиток готов!

Предпочитаю я кофе "покрепче", поэтому и кладу почти две ложки на маленькую чашку. Муж смеется, на тебя говорит не напасешься, не успеваю пустые банки выкидывать, вот и приходится экономить, покупать кофе бюджетный, недорогой.

Вот и наткнулась пару лет назад на свой "бюджетный вариант"- кофе Le Cafe Mocca. Скажу вам от него я в восторге- и по цене, и по качеству, что бывает не часто. У кофе превосходный, насыщенный вкус, аромат, а еще вдобавок ко всему такой классный бонус ввиде чайных ложек, которых мы уже за два года штук десять точно накопили. Как говорят, мелочь, а приятно.

Хочу сказать, что теперь утро мое только с этого кофе и начинается! Попробуйте, возможно и вам понравится!