Отзыв:

И "за так" не нужен!!!

08.09.2016
Россия
Дата: 03.04.2017
Достоинства: Дешевый
Недостатки: Жидкий, ни вкуса, ни аромата

Хочу начать с того, что я большая любительница японской кухни. Роллы и суши всегда заказываем, а в большинстве случаев готовим с мужем их дома. Покупаем все необходимые для этого дела ингридиенты: рыбу, рис, листы Нори, имбирь и конечно же соевый соус.

И поэтому, выбор соевого соуса в данном случае является одним из главных моментов, так как именно он придает всю пикантность данному блюду. Не скрою, на протяжении уже нескольких лет использую соевый соус Hainz - наивкуснейший, густой и ароматный. Но в последний раз решила на соусе съэкономить: начиталась отзывов, что мол соус "Сэн Сой Классический"- супер соус, и недорогой и вкууусный... Не верьте, спешу развеять эти мифы, это не правда. Сама лично попробовав, никому никогда его рекомендовать не буду.

И экономить, кстати тоже больше на соусе не буду. Лучше уж покупать проверенное годами.

Поэтому, дорогие читатели моего отзыва, "Соевый соус Сэн Сой" классический- не рекомендую. Это просто- закрашенная вода, без вкуса и аромата. Никогда на себе не экономьте, покупайте- лучшее!!!