Отзыв:

Прекрасное время для посещения компаниями

17.08.2013
Дата: 13.09.2013
Достоинства: Удобное расположение, большое количество мастер-классов,
Недостатки: Иногда программа перегружена, порой не хватает мест для брони

Добрый вечер. Сегодня я хочу поделиться своим впечатлением от посещения московского антикафе Lucky Lori (г. Москва, Большой Афанасьевский пер., д.35/37).
С Lucky Lori я познакомилась около двух лет назад - собственно, как только оно открылось. Со многими основателями этого кафе я знакома лично - я побывала на многих концертах и мастерских, которые эти ребята устраивали пока еще на съемных площадках. И очень обрадовалась, когда узнала, что у них появилось свое собственное антикафе.
Антикафе очень удобно расположилось в центре - добраться до него легко. При входе Вас приветит вежливый администратор, поможет повесить одежду, обуться в тапочки местные и препроводит в само антикафе.
Lucky Lori имеет несколько залов, каждый из которых устлан искусственной травой, есть разные комнатки, где проводятся разные мероприятия. Также можно просто забронировать столик (желательно заранее) и прийти отдохнуть - послушать концерт, посмотреть фильмы, поиграть в настольные игры.
Открыто антикафе круглосуточно - цена за минуту колеблется от 1,5 до 2 р/мин. Ночь и утро оплачивается по отдельному тарифу.
Минусом является то, что из-за растущей популярности Lucky Lori место забронировать довольно сложно - порой просто мест не остается! А так в целом, у них хорошо. Приходите!