Отзыв:

Пальчики оближешь!

17.08.2013
Дата: 20.08.2013
Достоинства: очень вкусный шоколад
Недостатки: дорогой

Здравствуйте. Сегодня речь пойдет о шоколаде!
Шоколад "Toblerone" является одной из самых вкусных сладостей для меня на сегодняшний момент. Этот шоколад очень вкусный, сладкий, но в меру. Тот шоколад, который мне понравился на вкус более всего, - это молочный шоколад с медово-миндальной нугой. Этот шоколад особенно хорош после того, как пару часиков полежит в холодильнике. Срок годности тоже приличный - 15 месяцев со дня изготовления (все цифры ярко пропечатаны).
Радует приятная почти подарочная упаковка. Этот шоколад произведен в Швейцарии, весит 100 грамм (как и подобает шоколадной плитке!). В супер и гипермаркетах можно встретить этот шоколад на магазинных полках, чаще всего ближе к кассам. Яркая надпись сразу привлекает внимание.
Несомненным достоинством является для меня состав - почти все натуральные продукты (по крайней мере так обещает производитель!). Кроме того, состав напечатан на нескольких языках, в том числе на русском. Единственным противопоказанием является индивидуальная непереносимость к белку и яичному желтку. Так что если с этим у Вас все в порядке, можете смело себя побаловать!
Немного расстраивает цена - 110 рублей, однако для импортного дорогого во всех смыслах слова шоколада - цена достойная!
Однозначно рекомендую и детям и взрослым!