Отзыв:

Прекрасное средство для мытья посуды.

04.11.2020
Дата: 06.11.2020
Достоинства: Густота, консистенция, приятный запах, экономичность, антибактериальный эффект.
Недостатки: Минусов не вижу, разве что не самое дешевое средство. Но и не самое дорогое.
от 60 до 99 руб., обычно примерно 75

Пользуюсь гелем для мытья посуды Sarma Lemon уже лет 15. Подсела на него конкретно. Когда лимона нет, беру апельсин (теперь, кажется, называется Актив) или яблоко. Меня всегда привлекали слова "антибактериальное средство".

Запах приятный - конкретно лимон у этой фирмы. Лимон у других фирм - запах просто ужасный. Вообще у всех гелей Sarma для мытья посуды очень нейтральный, щадящий запах, кроме хвои, ее я не беру. Соду можно взять. Гель достаточно густой, хватает надолго. Кожа рук у меня чувствительная, но негативного влияния от геля не замечала. Отлично отмывает жир. Надеюсь, и бактерии тоже убивают.

Я просто не могу ничем другим мыть посуду. Цена - не самая дешевая. Но есть и дороже. А если внимательно следить за скидками и ходить в определенные магазины, то я бы даже сказала, средняя цена. Я очень довольна. Всем рекомендую.