Отзыв:

Прекрасное сияние

03.08.2013
Germany
Дата: 30.08.2013
Достоинства: Красивый цвет, долго носится
Недостатки: Не замечено

Рассеянные голографики я люблю, лилово-сиреневые лаки тоже. Они обычно очень легкие, ненавязчивые, спокойные, но все же заметные на руках. Лак для ногтей Color Club Fashion Addict - это что-то среднее между сиреневым и лиловым, очень насыщенное голографическим шиммером. В тени лак совсем скромный: похож на светло-лиловый или бледно-сиреневый металлик из-за шиммера. А на солнце начинается не буйство красок, но очень красиво сиреневая основа вспыхивает россыпью голографии. Голография все же очень деликатная получается, она не слепит глаза.

Многие мои лаки этой марки довольные густые по текстуре. Нет, они не загустели в процессе хранения, а сами по себе имеют такую консистенцию. Лак для ногтей Fashion Addict имеет хорошую консистенцию: он и не густой, и не жидкий, очень приятный для нанесения. Лак ложится ровными и гладкими слоями, но обычно голографики (да еще и такого светлого оттенка) очень легко наносить на ногти. Поправлять тоже ничего практически не надо, только если рука дрогнула. Сохнет сам лак тоже хорошо.