Отзыв:

Прекрасное обезболивающее средство при деликатной проблеме.

22.12.2013
Дата: 01.06.2022
Достоинства: Недорогое эффективное средство для уменьшения боли при геморрое.
Недостатки: Нет.

Всем привет!
Сегодня хочу рассказать вам о симптоматическом лечении такой деликатной проблемы как геморрой. С ней я столкнулась во время беременности, примерно на седьмом месяце. А чуть позже, когда уже родила, эта проблема возникла вновь.

Те, кто сталкивался с этой проблемой, знают, насколько болезненны и неприятны её симптомы. Для лечения геморроя я использовала два препарата: мазь Гепатромбин и свечи Анестезол. Именно о свечах я расскажу вам сегодня.

Упаковка оформлена простенько, на лицевой стороне указано название препарата, его действующее вещество и количество суппозиториев. На боковых сторонах можно найти полную информацию о производителе, составе и прочее.

Внутри упаковки находится десять суппозиториев, а также инструкция по применению свечей.

Кстати, перед тем, как купить эти свечи, следует помнить, что это лишь обезболивающее средство, сам геморрой оно не вылечит. Я об этом знала и именно для избавления от боли я его и купила.

Свеча вводится ректально, первые несколько минут ощущается жжение в заднем проходе. А чуть позже жжение исчезает, а вместе с ним исчезает и боль. Очень удивительно, что эффект наступает так быстро.

При этом, цена этого препарата копеечная - чуть больше 100 рублей.
Рекомендую!