Долговечность
Отзыв:

Прекрасное летнее платье с Алиэкспресс всего за 215 руб.

13.03.2014
Тамбов
Дата: 22.10.2014
Достоинства: Красивое.
215 руб.
Долговечность

Доброго времени суток, мои дорогие друзья)).
Наверное, Вы уже заметили, что я большая любительница покупок из интернет-магазинов. Особенно я люблю магазин Алиэкспресс. Там я совершила много покупок к лету. Одним из самых удачных приобретений стало летнее платьице в цветочки.

Как обычно заказывала по проверенной ссылке. Платьице мне понравилось с первого взгляда, такое милое и легкое. Долго сомневалась по выбору расцветки, представлен большой ассортимент. Выбрала платье в цветочки синие, белые и розовые. Размер единый: на ОГ 75-92 см., ОТ 65-78 см. Платье я заказала за 215 руб.
Продавец отправил быстро посылку. Трек начал отслеживаться сразу. Шло до меня платьице около двух недель. Для Китая это довольно быстро.
Ожидала, что платье будет хлопковое, но я ошиблась, это достаточно плотная тянущаяся синтетика. С изнаночной стороны гладкая, а с лицевой с мелкими ворсинками, на ощупь приятная. Вообще платье выглядит в точности как изображение на сайте. Цветочки яркие и красивые. Талия утянута, но не давит. На мои параметры: ОГ 88 см. И ОТ 70 см., платье подошло идеально, размерной таблице соответствует.
Мне очень понравилось как смотрится платьице. Длина хорошая, мне на ладонь выше колена, но рост у меня всего 1.55 м. Часто его летом одевала, очень удобное и не задирается. Единственный маленький минус — несколько ниток торчало, но я это легко поправила. После стирке не полиняло и не деформировалось.
Платье, однозначно, рекомендую, за такую цену оно просто превосходное. Удачных покупок)) Ваша Вкусняшка.