Отзыв:

Прекрасная колотушка.

12.10.2013
ЯРОСЛАВЛЬ
Дата: 10.12.2013
Достоинства: Развивает моторику, сенсорику,координацию.
Недостатки: Нет.

Когда дочка еще была совсем маленькой, то мы ходили в поликлинику на массаж. н проходил в массажном кабинете, находящимся в отдельном крыле поликлинники, где проходили различные лечебные и развивающие занятия. Там меня заинтересовал кабинет "Монтесори". Я спросила медсестру, что в нем находится и она любезно показала эту комнату. В ней находились различные деревянные игрушки, лабиринты, ложки с чашками, колотушки, вставыши и многое другое. Медсестра пригласила нас на курсы "Монтесори", когда мы будем постарше примерно с 9мес.
Я тогда очень удивилась, что могут такие малыши там делать. Но угледелатам множество различных развивающих игрушек.Одним из них была забивалка.Дочка уже хорошо стучала погремушкой, дай думаюкуплю, что она интересно будет делать.
Пришла в "Детский мир" и купила ей "Детскую игрушку "Винтик и Шпунтик" Забивалка VT4007".Принесла упаковку домой и моя звезда пыхтела над ней, пытаясь ее открыть. Мы ей открыли коробочку и там была подставка в виде кроватки с дырочками на переклодине. В дырочки можно вставлять и потом забивать молоточком колышки. В набор входит молоток и восемь колышек разных цветов: синий, красный, желтый, зеленый.
Игрушка очень хорошо развивает: координацию движения, когда ребенок стучит молоточком по колышкам; прекрасно развивает моторику рук, поскольку малыш может вынимать и вставлять колышки в отверстия, перебирать их в руках, катать между ручек и т.д; развивает сенсорику, поскольку колышки разных цветов и др.
Дочке очень понравилась эта игрушка и мы до сих пор в нее играем.Тем более все сделано из экологически чистого материала-дерева.