Отзыв:

Отличное средство для регенирации кожи.

12.10.2013
ЯРОСЛАВЛЬ
Дата: 25.11.2013
Достоинства: Заживляет раны, помогает при кожных расстройствах.
Недостатки: Возможна аллергическая реакция.
220р

В первый раз столкнулась с кремом "Пантенол", когда дедушка уже после долгой болезни был прикован к постели. У него начались пролежни и врач мне посоветовал мазать эти места кремом "Пантенол". Это было чудо. Рана быстро зарубцовывалась и вскорем времени заживала совсем. После смерти деда, я как то и забыла про ее существование.
Однажды с подружками мы поехали отдыхать на наш юг. Лето было очень жаркое и поскольку моя кожа очень светлая, то обгарела за считанные часы пребывания на солнце. Пришла в местную аптеку и провизор посоветовала крем "Пантенол". Моя кожа стала покрываться водянистыми пузырями и горела, как в огне. Если бы не крем "Пантенол", то мне пришлось бы идти в больницу, но при его нанесении на кожу все сало спадать. И очень быстро мои проблемы стали сходить на нет.
Крем не только увлажняет кожу, но и является антисептиком. Он не содержит раздражающих компонентов и снабжает кожу всеми микроэлементами. Очень удобно пользоваться кремом, так как им можно намазать любые участки тела.
В моей аптечке он всегда на первом месте, так как он помогает при разных проблемах, связанных с кожей:увлажняет кожу при сухости, обветривании, обморожении;оказывает противомикробное действие при герпесе, грибках; активно способствует регенерации кожи при пролежнях, ранах, порезах, язвах и т. д.
Обязательно держите любое средство с пантенолом у себя в аптечке. Очень нужен крем "Пантенол", если в доме маленький ребенок. Мне он пригодился , когда у нас начались покраснения после подгузника. Облегчает ребенку боль в одну минуту.
Очень эффективное средство.