Отзыв:

Предварительная модерация сайта Otzyv. Co

20.06.2015
Дата: 29.06.2015
Достоинства: Хорошо публиковать на нём отзывы о фильмах
Недостатки: Совсем не раскрученный и непонятно вообще, что с ним будет дальше

Достоинства сайта:
1. Показывается число просмотров на сайте видно что популярно, а что нет, про что стоит написать, а про что не стоит. Мне например важно это знать, будут читать мой отзыв или нет, а не только "деньги".
2. Много фото им не нужно, из правил:
"Запрещается: Оставлять отзывы, состоящие из одних фотографий и имеющих минимум текста. Оптимальное соотношение одна фотография на 1000 символов текста", пока в действии это их правило не пробовала, но на Otzovik.com например полно отзывов почти из одних фотографий и минимума текста.
3. Есть возможность ссылок YouTube при описании фильма, можно там фильм сразу и посмотреть.
4. Маленькая минимальная сумма вывода-50рублей.
5. Сайт уже следит за своей чистотой и написать там типа "мне эта весчь панравилас, пакупайте только её!!!"(как это можно сделать на Otzyv. Pro) не получится.

Недостатки:
1. Противные антилайки.
2. Сайт абсолютно нераскрученный, за полгода-год другие подобные сайты показывали гораздо большие результаты деятельности, раскрутки.
3. Нет бонусов и предварительной платы за отзыв, только оплата по отзывам 5 копеек за просмотр.
После первой публикации рассчитывать там на просмотры не приходится,только единовременный заработок с первых просмотров-5-15 рублей за отзыв (и не всегда), дальше почти полный ноль.
4. Всегда умиляет фраза можем заблокировать аккаунт "без объяснения причин", что есть признак дурного тона, могу объяснить.
Господа вы живете в правовом государстве и как бы должны учитывать существование каких-то законов, если же для вас законов не существует, то это называется совсем по другому. Кроме того есть и не только законы на бумаге, а как бы это сказать "общечеловеческие", хоть и банально звучит, но делать всё что заблагорассудится у вас не получится или получится, но до определенной поры...
Если вы положите деньги в банк ну допустим 100тыс., придете их получать, а вам скажут мы вам деньги не отдадим "без объяснения причин". Полнейший бред не так ли?
Через суд будет установлена причина, ну типа банкротство и т.п. и делать что захочет банк не сможет. У себя же на сайтах вы допускаете подобные "высказывания".
5. Дизайн сайта недоработан, нет картинок к категориям, поиск объектов затруднён и не очень удобен.
6. При отклонении отзыва модераторы не указывают причину отклонения, конкретный пункт их правил, пишут просто "не прошел проверку на соответствие нашим правилам", это тоже как-то совсем несерьёзно, даже яндекс-маркет с тысячами отзывов в день всегда кратко указывает причину отклонения отзыва.
8. Иногда долгая модерация, до 2-х дней.

В заключение отмечу, что этот сайт я ещё изучила далеко не полностью и это пока только предварительное мнение, рекомендовать абсолютно не могу, но пока ставлю "да".

Веста
написала 29 июня 2015 в 07:48

Мне там не понравилось, много недоработок)