Отзыв:

Предпочитаю пройтись по магазинам, но пандемия заставила искать альтернативу...

13.02.2015
Дата: 14.02.2022
Достоинства: Удобный в использовании, большой выбор, скидки, быстрая доставка
Недостатки: в отзыве

Приветствую всех!

Я люблю ходить по магазинам. Можно увидеть много нового плюс можно все рассмотреть.

В интернет магазине увидеть товар можно только на фото. Но в тоже время проще сравнить цены.

Сейчас в связи с пандемией лично у меня нет желания посещать любимые магазины, хотя кого я обманываю конечно хочу:) но всё же воздерживаюсь так уменьшаются риски заболеть.

По этой причине я стала больше заказывать через интернет магазины.

Вот не давно стала делать покупки на Вайлбридез. Хотя всегда считала его дорогим. Но на самом деле нужно правильно выбирать, чтобы не потратить лишнее.

Теперь расскажу о том как я выбираю товар. Увидя скидку на нужную вещь я не тороплюсь её покупать. Сначала добавляю в избранное, чтобы сравнить с другими. Иногда цены завышены и в обычном магазине можно купить дешевле.

Поэтому важно на это обращать внимание. Некоторые товары, которые мне нравятся я добавляю в избранное, если не готова столько тратить, поэтому жду хорошую скидку. Кроме этого есть личная скидка покупателя.

Также не редко один и тот же товар может быть выставлен по разной цене. Поэтому я предпочитаю смотреть с минимальной стоимости.

Ещё в выборе очень помогают отзывы покупателей. На странице с товаром их можно увидеть пролистав в низ. Очень выручают фото особенно с одеждой.

Есть и минусы. Первый это то что на сколько бы сайт не был хорош продавцы на нем не всегда добросовестно относятся к покупателю.

Я покупала набор в подарок и к моему разочарованию коробка была вся мятая и местами порвана. Такое дарить не камельфо. Было ещё пару нюансов, но расписывать их не буду.
Я понимаю что организаторы площадки не могут контролировать данную ситуацию, но всё же неприятно.

И второй минус для меня это то что, чтобы оплатить товар необходимо сохранить данные карты на сайте. Мне куда спокойнее вводить их каждый раз, чем оставлять их в личном кабинете.

В целом мне нравится Вайлбридез. Удобный, приятный дизайн, легко найти нужный товар, достаточно широкий ассортимент. Кстати доставка товара быстрая, поэтому долго ждать не придется.

Удачных всем покупок)))