Отзыв:

Праздник-праздник

03.08.2013
Germany
Дата: 01.09.2013
Достоинства: Эффектный цвет
Недостатки: Не замечено

Праздник к нам приходит! - так и хочется воскликнуть при одном взгляде на флакон лака для ногтей Deborah Lippmann Happy Birthday. В нем и цирк, и карнавал, и Новый год, и разноцветные воздушные шары, надутые ко Дню рождения и связанные в гирлянды.

Этот лак требует, по-моему, действительно праздничного мероприятия для носки. Тогда его можно даже на все десять ногтей нанести. В обычной же жизни максимум этим разноцветным конфетти я выделяю пару ногтей. Очень красиво лак смотрится особенно на темных подложках: черной, темных синих и фиолетовых. На светлых типа бежевой или белой тоже интересно. Можно рассмотреть все оттенки глиттера.

Видела, что его носят просто на голые ногти, но мне такой вариант вообще не нравится. Создается эффект наляпанности и детскости.

Нанесение лака не составляет никаких проблем, так как состоит он из прозрачной базы и массы глиттера, которого так много, что он с легкостью остается на кисти и переносится на ногти. Для гладкого финиша, конечно же, нужен топ. Так маникюр выглядит законченным и аккуратным.