Отзыв:

Остроумная идея

03.08.2013
Germany
Дата: 30.08.2013
Достоинства: Удобно пользоваться
Недостатки: Не замечено

Если красить ногти я люблю, то снимать лак с помощью жидкости для снятия лака не очень. Во-первых, снятие с помощью ватных дисков сложных лаков типа глиттера или слюды превращается в длительный процесс, во-вторых, все это расползается по коже. Да и обычные лаки часто пока снимешь - пальцы испачкаешь, держа в них ватный диск с остатками лака.

Когда увидела в обзорах Жидкость для снятия лака Экспресс Sephora Express nail polish remover, сразу загорелась идеей облегчить себе жизнь и купить ее. Теперь уже месяца два наверное я даже не подхожу к своей обычной ЖДСЛ! Конечно, снимаю ею лаки попроще, потому от цепляющегося глиттера рвется поролончик внутри.

Суть этой штуки такова, что нужно засунуть палец в поролон, который находится в баночке и пропитан ЖДСЛ. Затем надо крутануть чуть баночку и опа - ноготь чистый! Заметила только, что ЖДСЛ Сефора сушит мне кутикулу, потому операцию по снятию стараюсь выполнить очень быстро, не передерживать.

В остальном это мега крутая вещь! Очень экономит время на полное и качественное снятие лака.