Отзыв:

Практически семейное лекарство

15.04.2015
Дата: 15.04.2015
Достоинства: Недорогой, эффективный
Недостатки: Не обнаружила
960 р

Так получилось, что у моего мужа варикоз еще с юности. Раньше он только мазал вены различными мазями. И это давало больше обезболивающий, чем лечебный эффект. Мы конечно узнали потом про детралекс - самое первое лекарство для вен в России, но оно уже тогда стоило не по нашим деньгам. В 2002-ом оно стоило больше 500 рублей. В прошлом году узнали про такой препарат как венарус. Оказалось, что он полный аналог детралекса. Но стоимость его дешевле намного. Муж купил, пропил его - вены, конечно у него не ушли, но болеть ноги перестали. Судороги прекратились. Потом так получилось, что к нам с другого города приехала мама. Тала жаловаться на ноги. Я и преположила, что это варикоз. После она сходила к врачу и действительно - варикоз. Прописали флебодию, но она стоит дорого очень - мама денег пожалела, купила венарус. Тоже звонит, говорит - лучше ногам стало. Буквально на днях венарус начала пить и я. Работа у меня сидячая, ноги стали болеть, венок не видно, но ощущаются они сильно( Так что тоже буду лечиться.

Lana Lana
написала 5 июня 2015 в 12:42

Вот думаю себе купить полечиться тоже.

написала 8 декабря 2015 в 21:32

Я купила и не пожалела, так ноги ныли вечером, что просто плакать хотелось. Сейчас ттт у моих ног новая жизнь просто настала.

MissKarina
написал 10 декабря 2015 в 10:57

А подскажите, как его принимать правильно?

написала 12 декабря 2015 в 16:38

Принимаете 2 месяца, потом полгодика перерыв и так постоянно.

Саша-Телюкова
написал 11 декабря 2015 в 19:05

Меня интересуют судороги, реально помогает? Они вообще пропадают или просто реже и не такие сильные становятся?

написала 12 декабря 2015 в 16:42

Судорог не было, но из тех симптомов, что были у меня - боль и тяжесть, иногда отёки - ушли все.

AvroraToy
написала 13 декабря 2015 в 15:07

Судороги могут и не от варикоза быть, но если всё-таки от этого заболевания, то пройдут совсем, у меня прошли, больше не мучаюсь.

Саша-Телюкова
написал 15 декабря 2015 в 12:35

А в интернете могу купить или нужно к врачу идти, чтобы прописал?

написала 16 декабря 2015 в 18:48

Я заказывала через интернет, с врачом не консультировалась. Там побочки нет никакой и в целом противопоказаний минимум.