Отзыв:

Дорогие бутылки подходят не всем малышам.

15.04.2015
Дата: 22.11.2015
Достоинства: Недорогие, нравятся детям, удобная соска, широкое горлышко

Решила подготовиться заранее и еще до родов купила самые дорогие бутылки в Детском мире. Начиталась, что они самые лучшие и взяла 2 маленькие, 2 большие. Пару-тройку раз попробовала ими воспользоваться и все неудачно.

Сын просто отказывался их принимать, тугие они что ли…просто не сосет и все, я уже и на соску надавливать пыталась, все без успешно. Я мама работающая и с сыном бабушка сидит, кормить капризника как то надо было. Пришлось скупать несколько разных бутылок и пробовать давать.

Начал есть из бутылки Canpol babies, я перекрестилась, бабушка тоже. Теперь сцеживаю запас молока, бабушка кормит.
В бутылки вложен мягкий резиновый диск и если его вставить в пластиковое кольцо, то получается закрытая емкость для хранения молока. Очень удобно хранить в холодильнике, потом в этой же бутылке разогреть можно и дать малышу.

Пару раз пробовала замораживать молоко в бутылке, тоже удобно, после подогрева вставляешь вместо диска соску и даешь ребенку. Контейнеры для сбора и хранения молока даже не нужны с такой бутылкой