Отзыв:

Позаботится о ваших пяточках и ручках.

06.10.2015
Дата: 13.10.2015
Достоинства: Увлажняет кожу, заживляет микро трещинки, хватает надолго
Недостатки: Неприятный запах

Крем «Зорька» — это крем для животных, а именно для вымени коров изначально. Как и написано на упаковке "Для животных" и изображена очень красивая коровка.

Поэтому я очень удивилась, когда мне прошлой зимой его предложила мама.
При открытии банки, запах сразу бил в нос – очень резкий, тяжелый и неприятный.

И на все убеждения, что им можно мазать руки и пятки от трещин я отнекивалась, пока мне не привели веский аргумент, вытащив свою пятку из носка и показав, что кожа очень мягкая и нет никаких трещинок.
Я скрепя сердцем взяла эту банку и методично втирала дома в кожу ступней, после этого надевала целлофановый мешок и носки сверху. Держала сам крем около 30 -45 минут, потом становилось неприятно.

Личные ощущения и результат:

Могу отметить, что кожа стала намного лучше.

В осенне-зимнее время, когда включают центральное отопление, кожа рук тоже начинает испытывать дискомфорт и очень сохнут. Возле ногтя у меня образуются трещинки, локти также покрываются какой-то корочкой – чего нельзя отметить в другое время года.

"Зорька" меня теперь часто выручает.

Даже, несмотря на этот противный запах, я использую крем. Но только дома и желательно на ночь, чтобы после этого не мочить руки.
С утра кожа уже увлажненная и напитанная.

Крем очень густой, тягучий, жирный. Его необходимо всего чуть-чуть.

Так что экономия очевидна 70 г. Мне хватает на 3 месяца активного использования, а цена всего 50 рублей.
Купить можно в любом ветеринарном магазине.