Отзыв:

Повысили минималку до 700 для вывода, но быстро набирается!

18.12.2016
абакан
Дата: 27.03.2021
Достоинства: платит, часто приходят опросы
Недостатки: повысили минималку с 500 до 700

Об этом ресурсе, как и сервисе отзовика "отзовик" я писал в первые недели своего появления на этом проекте. Вот спустя почти 4 года решил поделиться об этом опросном сервисе. Да многих, как и меня поначалу смутило то, что оплата только на мобильную связь. Но знаете мне сейчас даже так удобнее стало.

За услуги мобильной связи благодаря этому сайту я плачу со своих крайне редко. Вот и недавно вывел 910 рублей и мне их выплатили на счёт мобильного телефона. Хватит мне на два месяца оплаты мобильной связи по этому номеру. жаль вот только то, что минималку с 500 для вывода повысили до 700. НО по-ощущениям и опросные листы стали приходить гораздо чаще в основном стоимостью до 30 баллов.

Поэтому и средства накапливаются быстрее сейчас и это повышение минимальной суммы я не заметил. Главное платит и анкеты приходят бывает несколько за день. Конечно же, как и раньше не ко всем я подхожу. А вот стоимостью 5 баллов если и не подхожу, то крайне редко. Заработал конечно не 27000 как на сервисе отзывов, но тысыч 5 думаю уже накапало. бЫвает приходят анкеты на 300 и выше баллов, но чтобы их заполнить нужны нервы, терпение и много часов времени и там так правило одно и тоже повторяется по-ощущениям. Поэтому такие не люблю особо.

galka2767
написала 27 марта 2021 в 16:29

С анкетами очень муторно, не выдерживаю я их

momona
написал 27 марта 2021 в 19:58

Знаю человека, который зарабатывает на опросниках порядка 50 тысяч в месяц, но.. Она мониторит около ста опросников подобных этому, в день порой штук 20- 30 приходит, это конечно жесть, но она привыкла и работает.

Ваз 2104 моя мечта
написал 28 марта 2021 в 07:56

я с этим года с 2012 сотрудничаю. я наверно от такого однообразия с ума наверно уже сошёл.

Anita-San
написала 27 апреля 2021 в 20:35

Что-то больно астрономическая сумма! Для этого нужно иметь суперпрофиль - я, например, чаще НЕ подхожу! Но сайт Интернет-опрос тоже люблю))

natsha
написала 22 мая 2021 в 05:46

У меня за 4 года заработок составил 10185 руб., так что никакая это не астрономическая сумма.

Амалиа
написала 28 марта 2021 в 15:20

Хм, попробовать можно, а там как пойдёт.

mastermiha
написал 30 марта 2021 в 15:22

Да, с повышением минималки все печально, а еще способ вывода мне не нравится, в любом случае потом перекидывать на киви, только с комиссией, могли бы и сразу платить туда

natsha
написала 22 мая 2021 в 05:48

А меня вообще не волнует, что вывод на телефон. С дебетовой картой Мегафона никаких проблем потратить средства не составляет.

mastermiha
написал 4 июня 2021 в 17:44

Меня эта карта не устраивает, за нее к тому же ещё платить нужно, поэтому и приходится терять комиссии, т.е. переводить с телефона на кошельки