Отзыв:

Повелась на громкое название, второй раз смотреть не стану

11.11.2017
Украина
Дата: 11.03.2018
Достоинства: Красивое название
Недостатки: Навязчивая музыка, заумный сюжет,

Захотелось посмотреть мелодраму. Прошлась по поиску в интернете. Остановила выбор на этой ленте. Снята она в Украине в 2017 году.

Начало было многообещающее. Известные актёры Глафира Труханова и Алексей Зубов, которые мне нравятся, играющие счастливую семейную пару. Но, как-то, быстро всё завертелось и запуталось так, что фильм превратился в детектив с расследованием супружеской измены, убийствами, попыткой суицида, больницами, детдомом.
Много всего напихал автор сценария ненужного, такого, что сделало фильм скушным, предвиденным.

Игра актёров тоже оставляет желать лучшего. Какая-то скованность, сухость, неестественность.

Но, больше всего меня напрягала музыка. Я редко когда обращаю внимание на музыку за кадром. То-ли она подобрана правильно, то-ли её немного и не замечаешь. А здесь она играла почти постоянно. Мне кажется, что не было ни минуты без звучания мелодии. Это - чересчур.

Закрытое пространство съёмок тоже добило. Фильм, наверное, бюджетный. Поэтому три квартиры, кабинет в клинике, мельком тюремная камера, лаборатория, ресторан, коридор детдома - это все, что можно увидеть на экране. Бедновато для такой длины сериала.

Не советую, можно найти поинтереснее.