Отзыв:

Деквадол снимает боль через сутки от начала применения

11.11.2017
Украина
Дата: 26.02.2018
Достоинства: Не дорогие, снимають боль быстро
175 руб

Болеть горло начало после посещения стоматолога. Думаю, что занесла она мне какую-то бактерию. Не хочу думать, что там было что-то страшное, но всё может быть.

Буквально через два часа после приёма врача появился ком в горле, стало трудно глотать, потом начались сильные боли, температуры не было и, что удивительно, появился гной только на одной миндалине.

ЛОР назначил антибиотик на 7 дней и рассасывать 4 раза в день таблетки Деквадол.

Боль была очень сильная, но через сутки уменьшилась настолько, что можно было отвлечься на какое-то занятие. До этого хотелось просто лежать, никого не видеть, ничего не делать.
Деквадол принимала исправно, боль отступила.

Второй раз купила препарат для сына 12 лет. Было красное горло, хотя и не болело. Обошлись этими таблетками и полосканиями.

На вкус приятные, с ментоловым запахом, в меру сладкие, не горькие. Производитель гарантирует, что не вызывают кариес, так как не содержат сахара (но там есть сорбит), и действуют на большинство видов бактерий и грибов, прям, панацея.

Принимать можно детям с 4 лет. И стоматит лечат, и фарингит, ангины и кандидозы.

Мне понравились. По цене адекватные - 30 таблеток стоят 150 рублей (75 грн) - это на недельный курс.

Рекомендую.

Ирин-Ка