Отзыв:

Потрясающий запах, просто хочется съесть)))

21.10.2013
Дата: 20.11.2013
Достоинства: Вкусно пахнет, хорошее увлажнение
Недостатки: Тает при хранении в ванной комнате

Попробовав впервые скраб российской фирмы savonry, я просто влюбилась в эту марку. С тех пор не один скраб этой фирмы побывал у меня на полочке. Сейчас я расскажу вам о прелестях линейки сахарных скрабов savonry.
Во-первых, у них натуральный состав: тростниковый сахар, масло жожоба, оливковое масло и еще парочку натуральных масел в зависимости от вкуса-запаха.

Во-вторых, они очень вкусно пахнут. Ванные процедуры превращаются в удовольствие. Из всех скрабов мне больше всего понравился шоколадный и клубничный(запах просто божественный). После процедуры ванная комната еще долго будет пахнуть вкусняшками, на коже тоже какое-то время остается приятный аромат.

В-третьих, скраб очень хорошо отшелушивает и увлажняет. Несмотря на крупные частицы, он вполне справляется со всеми функциями. При соприкосновении с водой сахар тает и кожа покрывается жирной пленочкой. Я после скрабов не пользуюсь лосьонами для тела, т. К. кожа после них мягкая и бархатистая.
Единственный минус: хранить его лучше в прохладном месте. От тепла он тает и принимает кремообразное состояние. Нам же нужен скраб, а не крем)))