Отзыв:

Обалденный запах!

21.10.2013
Дата: 20.11.2013
Достоинства: Потрясающий запах, легко впитывается
Недостатки: Не совсем натуральный состав

Есть средства, которые я люблю не за эффект и консистенцию. Порой роскошный запах перекрывает все недостатки. Сливки для рук и тела - Сладкая груша Tasha & Co- один из моих любимых лосьонов для тела с вкусным запахом.
Первый раз косметику этой марки я попробовала у подруги. У нее на полочке стояли сливки с шоколадным запахом. Скажу вам, что с закрытыми глазами можно подумать, что нюхаешь что-то съедобное.
В интернете заказала себе пару вещиц этой фирмы на пробу. Грушевый крем превзошел все мои ожидания. Пахнет очень вкусно: свежий и неприторный аромат только что разрезанной груши. Он очень-очень классный)))Текстура приятная, нежирный и легко впитывается, не оставляя следов. Составчик не супер натуральный, но запах...)))
Я им пользуюсь не каждый день и не в качестве основного увлажняющего средства. Иногда балую себя, намажусь и хожу благоухаю по квартире. Запах долго держится на коже, даже муж оценил, хотя обычно ему все равно, чем я там пользуюсь.
Сливки для рук и тела - Сладкая груша Tasha & Co- отличный ароматный крем для любителей фруктовых запахов.