Отзыв:

Низкие цены, большой ассортимент

21.10.2013
Дата: 18.11.2013
Достоинства: хорошие цены, есть интернет-аптека, большой ассортимент
Недостатки: нет

У меня возле дома несколько аптек,но все нужные лекарства и вещи я всегда покупаю в Аптеке Форте. Чаще всего я пользуюсь услугами их сайта. Мне так проще, я спокойно ищу то, что мне нужно, заказываю и жду. На сайте очень удобная форма заказа, можно не регистрироваться,а войти под профилем вконтаке, или сделать заказ под гостевым профилем. Если нужно,можно заказать звонок менеджера. Я ни разу не заказывала, т.к. сайт удобный, мне всё понятно. Радует большой ассортимент невысокие цены по сравнению с другими аптеками.

Доставка осуществляется в этот же день,если успели до 11-00 сделать заказ. Я на дом не заказываю, забираю из ближайшей аптеки, она от меня в 2-х шагах находится. Огромный плюс в том,что заказы, сделанные в интернет-аптеке выдаются без очереди и очень быстро. Ваша задача: оплатить и забрать готовый пакет и расписаться в накладной.
В самой аптеке я частенько покупаю детские кашки( сроки годности всегда хорошие) и подгузники (можно покупать поштучно). Еще в аптеке есть хорошая витрина детских товаров( разные соски,игрушки и т.п.).