Отзыв:

Потрясающий вкус настоящего черного чая

29.09.2014
Дата: 29.09.2014
Достоинства: Отменное качество, вкус и аромат
Недостатки: Не обнаружено

Я большой любитель черного чая, листового и обязательно без добавок, которые, как мне кажется, заглушают истинный вкус напитка. Чай Basilur Восточное Очарование достался мне в подарок и мгновенно стал моим фаворитом среди чаев. Он имеет просто потрясающий вкус - яркий, насыщенный, с терпким медовым послевкусием. Аромат у чая тоже бесподобный - именно такой, какой и должен иметь хороший черный чай в моем понимании. Кроме того, эта разновидность чая содержит в своем составе типсы.
Типсы - это так называемые чайные почки, то есть самые верхние, еще не распустившиеся чайные листочки. Именно эти листочки содержат наибольшее количество полезных веществ. Поэтому можно сказать, что чай с типсами - это всегда чай высокого качества, который принесет вам максимальную пользу.
Производитель выпускает данный чай в нескольких разновидностях - на любой вкус: жестяная подарочная баночка, картонная коробка и даже пакетированный мелколистовой вариант.
Всем любителям чая советую обратить свое внимание на Восточное Очарование - не пожалеете.