Отзыв:

Красивый золотистый загар в любое время года

29.09.2014
Дата: 29.09.2014
Достоинства: Красивый и ровный загар за считанные минуты
Недостатки: Не обнаружено
300 руб.

Данное средство не является автозагаром, это скорее тональный (даже тонирующий, если совсем точно) лосьон для тела, который держится до первого принятия душа.
Лосьон имеет приятный аромат, что выгодно отличает его от именно автозагаров, которые на мой нос все как один пахнут грибами. Распределяется по коже довольно легко, быстро впитывается, не ложится полосами и не оставляет пятен. Неплохо увлажняет кожу. Оттенок получается очень натуральный, именно золотисто-коричневый, а не рыжий, причем можно легко варьировать степень насыщенности оттенка, нанося большее или меньшее количество средства. После нанесения на коже остается легкий и ненавязчивый эффект мерцания - именно легкий - за счет мельчайших золотистых блесток в составе. Благодаря этому светоотражающему эффекту кожа начинает как бы светиться изнутри и выглядит более ровной и ухоженной. Для меня этот лосьон является настоящим спасением, так как я очень медленно загораю, а теперь благодаря ему я уже в начале лета могу смело надевать любимые платья и шорты и не выглядеть при этом бледной поганкой.