Отзыв:

Потрясающий ужастик

04.08.2014
Дата: 11.08.2017
Достоинства: Страшненько
Недостатки: Не нашла

Честно скажу, не очень хотела идти на этот фильм, так как не понимаю, что нового можно придумать про ужас Амитивилля. Все уже давным-давно снято и показано. Но, вопреки всему, решила посмотреть.

Фильм потрясающий. Режиссер очень тонко смог показать все грани разумного. Фильм держит в напряжении с самого начала и до конца. Есть моменты ну очень страшные, основанные на резком испуге и страхе. Захватывающий фильм.

Сюжет интересный. Мать привозит свою семью в странный дом, где обитает зло. Для того чтобы излечить своего больного сына при помощи злых сил. Другие дети об этом и не догадывались.

Актеры подобраны великолепно. Главная героиня Белль, ее брат Джеймс - очень классно сыграли свои роли, можно сказать вжились в них.

Музыка такая как надо, вселяющая страх, нагнетающая обстановку. В целом, впечатляющая.

Фильм «Ужас Амитивилля: Пробуждение» обязательно добавлю себе в коллекцию, как один их самых страшных и жутковатых фильмов.

gurjanov1988
написал 12 августа 2017 в 13:55

Я думаю, эта киноэпопея уже изжила себя, ровно как и истории про то, как семья переезжает в "странный дом". Отзыв, конечно, положительный, но от просмотра вышеупомянутого фильма, пожалуй, воздержусь.

oquarius
написал 25 августа 2017 в 07:14

внесла в список к просмотру!

Pomposhka
написала 29 августа 2017 в 13:15

мне такое смотреть нельзя, слишком впечатлительная)