Отзыв:

Потрясающий блеск!

09.06.2015
Дата: 29.06.2015
Достоинства: Красивый блеск

Здравствуйте. Этот блеск мне достался в мини объеме в благодарность за заказ в интернет магазине, вообще я получила три мини средства, парфюм, тушь и этот блеск. Объем 2.5 грамма, в принципе если вы используете не каждый день, то хватит вам надолго.

У меня блеск в оттенке 03 - лучистая роза, знаю что есть еще и другие оттенки но мне этот очень понравился, стоимость полной версии составляет 590 рублей, высоковатая, но думаю можно приобрести и по скидке, на сайте например они постоянно появляются.

Блеск находится в маленьком прозрачном флакончике, поэтому легко можно следить за количеством блеска и знать когда он будет подходить к концу. Блеск имеет стандартный спонжик, нечего особенного, но красить губы удобно.
Также на самом флакончике имелась наклейка с составом данного блеска.

Блеск хорошо ложится на губы, можно наносить несколько слоев, от этого будет зависит интенсивность оттенка на губах. Блеск не затекает в складочки и не выходит за контур губ, но предварительно можно использовать прозрачный карандаш для губ. Блеск не сильно стойкий, в среднем на губах остается около трех часов, затем нужно подправлять. Блеск не сушит губы, но и не увлажняет их, все таки это обычный блеск, без каких либо преимуществ.

Объем губам действительно придается за счет блеск, конечно же объем визуальный. Блеск имеет легкий аромат, что то приятное сладенькое, как конфетка, на губах аромат не ощущается и на вкус блеск тоже не чувствуется.

Мне блеск понравился, когда закончится миниатюрка куплю себе большой объем, а вам же советую к покупке этот блеск.