Отзыв:

Потрясающе пахнут!

07.05.2014
2015
Дата: 31.10.2014
Достоинства: Запах, эффект

Всем приветик, расскажу я вам еще о салфетках с ароматом орхидеи – они тоже носят название Sunny Personal Care. Упаковка аналогичная виноградным, но нарисована на ней орхидея фиолетового цвета, да и сами надписи тоже в этих тонах. Упаковка сама по себе белого цвета, в упаковке 15 штук салфеток.
Эти салфетки сделаны специально для покупателей магазина АТБ. Там, собственно, я их и приобрела.
Также возле этой надписи можно увидеть, как правильно утилизировать салфетки (не в унитаз, а в урну). А еще я показала вам штрих-код.
В составе есть экстракт, но от орхидеи только аромат, тут так и указано.
Изготовлены эти влажные салфетки по ТУ, а не по ГОСТу, но ГОСТ бы больше внушал доверие.
Тут же указано, как пользоваться салфетками, как их правильно хранить, кто производитель – это наша страна Украина.
В общем, вся необходимая информация присутствует.
Открывается клапан легко, закрывается – тоже, но надо иметь в виду, что нужно закрывать его плотно, чтобы влага не выветривалась.
Салфетки тянутся не кучей, а по отдельности, ну может, это я и преувеличила, но, по крайней мере, можно легко отделить их друг от друга.
Салфетки плотненькие, вот такие по размеру, как на фото – как вся моя кисть.
Аромат потрясающий, такой цветочный, не очень химозный. В общем, мне нравится! Хочется его нюхать и нюхать.
Очищают хорошо, ни у кого из членов семьи, даже маленькой дочки, не вызвали аллергии. Влажные в меру: не сухие, но с них и не течет. В общем, мне всё в этих влажных салфетках понравилось. Советую к покупке!