Отзыв:

Мой лучший друг еще со времен университета!

07.05.2014
2015
Дата: 31.10.2014
Достоинства: Удобство, качество, компактность, есть часы
Недостатки: Не нашла

Всем приветик, дорогие мои друзья и посетители отзыва! Хочу написать отзыв о своем калькуляторе, который мне подарил папа еще много лет назад, но по сей день он мне служит, правда, сейчас уже редко, а когда училась в университете – он мне нужен был каждый день.
Сейчас его можно купить и в интернете – очень даже на многих сайтах, как я убедилась.
Калькулятор серебристого цвета, и он достаточно маркий, что видно из моих фотографий. Он закрывается на крышку, и на ней имеется вырез для часов, которые расположены в верхней части калькулятора.
Сбоку калькулятор очень даже не толстый, что мне нравится. Кстати, наличие крышки тоже радует – как раз такой калькулятор – для того, чтобы носить его с собой, и чтобы кнопки в это время не нажались и не повредились.
С обратной стороны, сверху, есть отделение, где вставляются батарейки – нужно две штуки круглых. Снимается и надевается крышечка удобно. Батареек хватает очень надолго, как я убедилась из своей практики.
Крышка пока за все эти годы не отвалилась (Я имею в виду крышку самого калькулятора), и, открыв ее, мы можем увидеть сами кнопочки, а также главный дисплей нашего калькулятора.
Кнопки маленькие, но работать удобно. Надписей много, как и разнообразных функций, но радует, что надписи, те, которые находятся на самих кнопках, находятся под кнопкой, а не написаны на поверхности - поэтому эти надписи уж точно никогда не сотрутся =)
Дисплей показывает цифры четко. Правда, сразу, конечно, тяжеловато разобраться, как работают все эти функции, но все равно калькулятором я довольна и ставлю ему "пять"!