Отзыв:

Потрясающе нежный крем для тела!

10.08.2015
Мурманская область
Дата: 18.12.2023
Достоинства: Большой объем, стойкий и потрясающий аромат, цена, нежная текстура,
Недостатки: Не обнаружила

С недавних пор стала уделять больше внимания уходовой косметике для тела. Решила попробовать крем для тела от Aravia, кремя для лица и тоник я уже пробовала, осталась очень довольна.

Стоимость 513 рублей за баночку 300 мл. Это не так уж и дорого, при условиях акций, можно приобрести и дешевле, особенно на маркетплейсах.

Баночка стандартная, использовать удобно, но было бы отлично, если бы в комплекте шла лопатка или что-то подобное, для удобства.

Аромат ярко-выраженный - цветочный. Что-то отдаленно напоминает из детства, но не могу сказать, что именно. Мне понравился.

Приятный, нежный, немного парфюмированный. На коже нет такой стойкости, как например от молочка от ИвРоше, но все равно пару-тройку часов ощущается.

Использую его каждый раз после душа или просто, когда хочется увлажнить и напитать кожу. Нанесение крема вызывает очень положительные эмоции, он нежный, легко впитывается и не оставляет следов.
Лишь терпкое послевкусие цветочного аромата, чистого тела и увлажнения.

Давно не пробовала ничего подобного, очень рада такой новинке для себя. Очень длительное время пользуюсь только молочком от ИвРоше "Бурбонская ваниль", и вот теперь их двое, моих фаворитов.

Olga-Sy
написала 18 декабря 2023 в 17:58

Я уже много хорошего читала про косметические средства от Aravia, но пока на себе эту марку не пробовала. Надо будет начать с чего-то (возможно, и с этого крема - на зиму он должен отлично подойти).

Dionisiya
написал 29 января 2024 в 10:56

Текстура прямо шикарная

СебеНаУме
написала 31 января 2024 в 18:35

Пока накупила средства для кожи лица от Aravia. Для тела использую от Evelne Cosmetics.

EvgeniaH
написала 2 февраля 2024 в 03:42

Приятный крем. Не пробовала от этого производителя