Отзыв:

Достойный крем для лица

10.08.2015
Мурманская область
Дата: 29.08.2018
Достоинства: приятный аромат, текстура, увлажнение, питание, улучшение качества кожи
Недостатки: приторный аромат

Покупка данного крема была сделана в сети магазинов Улыбка радуги. На крема, как раз была акция и я купила его всего за 140 рублей.

Маленькая баночка, объемом 50 мл, была упакована с картонную коробку, которую я конечно жы выбросила.
Но, если вас заинтересует информация состава и описание обещаний производителя, вы можете найти это в интернете.

Крем очень приятно пахнет розой, вот только аромат слишком приторный, после нанесения ощущается еще длительное время.
Лично мне это не очень нравится. Хотя я уже привыкла.

Крем очень густой, поэтому расход его будет экономичным. Достаточно совсем небольшого количества. Наношу на лицо, исключая область вокруг глаз, шею, и область декольте.

Распределяется и впитывается быстро. Текстура крема легкая и воздушная.
Омоложения кожи я не ощутила и не увидела, но вот качество ее заметно улучшилось после недельного использования.

Она стала более нежной, исчезли все мелкие шелушения. Кожа гладкая и не выглядит такой уставшей.
В целом, хороший бюджетный крем. Но я расцениваю его, как просто увлажняющий и питающий без эффекта омоложения и подтянутости кожи лица.

Рекомендую.