Отзыв:

Потрясающая

28.07.2013
Дата: 04.08.2013
Достоинства: Не пригорает, легко отмывается

Я слышала очень много положительных отзывов о керамической посуде, насмотрелась рекламных роликов теле - магазинов и уже давно мечтала о керамической сковородке. И вот, 8 марта я наконец - то стала обладательницей чудесной итальянской сковороды FLONAL Ceramica CV2281.
Диаметр сковороды - 28 сантиметров, снаружи она приятного фиолетового цвета, внутри белая - очень красивая посуда! По весу она не очень тяжёлая. Ручка не снимается.
Я сразу же решила опробовать её - пожарила картошку. Она получилась идеальной! Хоть и говорят, что готовить на ней можно без добавления масла, я всё же добавляю, так как с ним намного вкуснее, сочнее получается пища. Пробовала жарить и без масла - ничто не пригорает! Отмывается такая сковородка очень легко - губкой и обычным жидким моющим средством, не нужно ничего отмачивать, оттирать.
Хотя если жарить что - то на большом количестве растительного масла, то сверху могут оставаться капельки жира, мыть её лучше сразу после использования, тем более к этому не нужно прилагать больших усилий.
Для меня эта сковорода идеальна!