Отзыв:

Очень нравится "То Сё"

28.07.2013
Дата: 05.08.2013
Достоинства: Кухня, обслуживание

Впервые побывала в этом прекрасном ресторанчике около трёх лет назад. Теперь, когда прогуливаюсь по торговому центру "Московский", перед сеансом в кинотеатре, всегда заглядываю в "То Сё". Мне в этом заведении безумно нравится. Кухня очень вкусная, порции большие. Прекрасное обслуживание - персонал приветливый, вежливый, заказ приносят в течение 15 - 20 минут, лишь однажды ждали примерно полчаса, но тогда было много народу.
Сейчас ресторан находится в другом корпусе торгового центра, они расширились. Теперь есть отдельные залы для курящих и некурящих.
Красивый интерьер. Там очень уютно.
Выгоднее сюда приходить, конечно же, в компании. Мы всегда заказываем огромный сет, на троих выходит примерно по тысяче, если брать напитки и ещё по одному блюду.
Странно, в интернете читала много отзывов об этих ресторанах, которые располагаются в других местах города Самара, большинство из них почему - то негативные. Не знаю. Меня и моих друзей он вполне устраивает.
Единственный минус - над некоторыми столиками висят лампы, которые немного раздражающе светят, но это пустяки.