Отзыв:

Потрясающая

06.07.2015
Дата: 08.07.2015
Достоинства: Отличные, яркие оттенки
Недостатки: Иногда скатывается

Здравствуйте, леди! Хотела бы поделиться с вами своими впечатлениями о данном оттенке помады от Ofiflame.
Пользуюсь ею чаще всего в теплое время года. Причиной тому цвет помады - сочный, яркий и потрясающе смотрятся на губах, когда у вас есть загар. Хотя, если вы любите автозагар или солярий, то подойдет и в холодное время года.
Да и согласитесь, приятно, когда помада ложиться равномерно, без изъянов на губах. У меня, опять-таки, это сводится к лету, так как в холодное время года губы трескаются, обветриваются и смотрится это не очень эстетично.
Палитра цветов потрясающая! Глаза разбегаются. Но этот оттенок - мой фаворит.И кстати, в реальности совпадает с тем, что изображен на странице журнала. Хоть часто бывает (кто заказывал - знает), что ожидаемое не соответствует действительности (я не только о продукции Oriflame).
Что касается качества, не могу сказать о том, что все супер. Как и многие блески и помады эта, имеет свойство скатываться на губах. Причем в течении часа. Да и "съесть" ее можно не без труда. Но женщины всегда прибегают к хитростям и примудростям и что-то, да придумывают! Я наношу немного пудры на губы, а затем саму помаду точечными (прикладными) движениями и все ок.
За данную продукцию ручаюсь и уверенна, и вам понравиться! Оттенок все же индивидуален, следует быть осторожным в выборе.