Отзыв:

Постер устрашающий, а просмотр нет!

18.12.2016
абакан
Дата: 05.09.2019
Достоинства: всё как-то ниже среднего кроме актёрской игры и динамики
Недостатки: зрелищности и серьёзности не хватило

Люблю я корейские фильмы пусть и не все их новинки мне понравились, но всё же большинство из них смело оценивать на 4 или даже 4+. Ну а это творение не хочется что-то оценить больше чем на 3+. Всё дело пожалуй в том, что постер обещает и говорит нам о серьёзности картины, а сам просмотр кажется больше смешным, чем похожим на криминал. Хотя конечно повествование изобирует элементами боевика и криминала.

Вот только всё это исполнение в целом не впечатляет. Да получилось динамично и местами весело из-за образов некоторых героев, но не хватило зрелищности или серьёзности. Да и не мешало бы было создателям добавить кадры того, как главный герой был в прошлой жизни криминальным авторитетом или бандитом. Единственное то, что смогли показать из его прошлого - это нереальная физическая сила и молчаливость. За него знаете ли говорили в основном те, кто пытались быть лучшем, чем они есть на самом деле.

На стороннем ресурсе на котором я узнал об этой картине - у него высокий рейтинг, но мне что-то сложно его рекомендовать к просмотру и поставить больше 3 баллов из 5. Не впечатлил, но местами повеселил. По-ходу в этот раз корейцы с чем-то чрезмерно переборщили и от этого фильм не кажется таким уж и хорошим и запоминающимся. Ну или их конёк - это более сложные и интригующие сюжеты, а не что-то в этом роде.